Московский ЦСКА обыграл СКА со счетом 3:1 и вышел в финал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл петербургский СКА на "ЦСКА-арене" в седьмом матче финальной серии Западной Конференции КХЛ со счетом 3:1 и вышел в финал Кубка Гагарина. Первые две шайбы в данной встрече забросили хозяева - сперва, на 26-ой минуте матча отличился Линден Вей, а затем на 28-ой минуте шайбу в ворота СКА направил Антон Слепышев. Затем, одну шайбу на 31-ой минуте матча отыграл Сергей Плотников с передач Артёма Зуба и Никиты Гусева и уже финальную точку в матче установил Михаил Григоренко направив шайбу в пустые ворота петербургского СКА за две секунды до окончания седьмого матча серии. Таким образом в финале Кубка Гагарина московский ЦСКА сразится с омским "Авангардом". Первый матч финальной серии состоится 13 апреля в 17:00. Читайте нас также на Яндекс.Дзен