Конфликт в раздевалке «Спартака» после дерби. Новые подробности

Новые подробности  конфликта, который по сообщениям анонимных телеграм-каналов и других источников произошел в раздевалке красно-белого клуба.

Мы уже рассказывали о сложной ситуации, которая сложилась в московском «Спартаке» после домашнего поражения в московском дерби против цска. Дело даже не в осложнившейся борьбе за третье место, дающее право побороться за попадание в групповой раунд Лиги чемпионов. Дело в конфликте, который по сообщениям анонимных телеграм-каналов и других источников произошел в раздевалке красно-белого клуба.

Мы о нем уже писали. Денис Глушаков принялся предъявлять легионерам из группы атаки за моменты, которые они не реализовали, которые могли не только спасти «Спартак», но даже принести клуб победу еще в первом тайме. Тогда за Зе Луиша, промазавшего с трех метров в пустые ворота, и Лоренсо Мельгарехо, не реализовавшего идеальный выход один на один, вступился Георгий Джикия – вице-капитан и главный претендент на капитанскую повязку в «Спартаке» предстоящим летом.

Теперь на фанатских форумах начали появляться другие инсайды из раздевалки «Спартака», про которые раньше никто не говорил. Подал голос главный тренер «Спартака» Олег Кононов, которого фанаты уже привыкли называть «пиджаком». После матча его претензии были направлены в сторону Дениса Глушакова, оставшегося недовольным заменой в середине второго тайма.

Капитан решил узнать у главного тренера, по какой причине он покинул поле до окончания матча. В ответ он, видимо, ожидал услышать мычание и не самые серьезные отмазки, но столкнулся с прямой критикой. Именно его главный тренер упрекнул в отсутствии у команды мотивации. Именно капитан по мнение Кононова отвечает за морально-волевые качества команды на поле во время матча. Глушаков по мнению тренера со своей задачей не справился.

Об этом, кстати, Кононов обмолвился и на пресс-конференции после матча.
- Не хватило морально-волевых сил при счете 0:2. Понимаете? При любом счете нужно бороться за победу. А этого нам не хватало сегодня. Я конкретно про этот момент говорю. А в первом тайме мы бились. Морально-волевые качества… В последнее время «Спартаку» их очень не хватает…

Странно, что и могло не хватить во время дерби. Домашнего дерби. Главного матча года. Как вы думаете, стоит верить этим вбросам про конфликты в «Спартаке»? Или все это – чушь?
 Источник:zen.yandex.ru