Валерий Карпин подвёл итоги победного матча со «Спартаком»

Рулевой «Ростова» доволен самоотдачей своих игроков. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал игру своей команды в матче 23-го тура РПЛ против «Спартака». Жёлто-синие на своём поле одолели гостей из Москвы со счётом 2:1 «За счёт чего «Ростов» переиграл «Спартак»? За счёт забитых голов. Не выиграли бы, если бы не забили. Еще — за счёт желания, самоотдачи и дисциплины. Естественно, было очень тяжело. В первом тайме многие моменты возникали у наших ворот из-за нашей же нервозности. Поэтому в перерыве я не настраивал ребят, а успокаивал. Если профессионального футболиста нужно настраивать на игры, то ему можно заканчивать с футболом. Момент Зобнина у наших ворот в конце игры? Там недоработал герой матча Шомуродов. За это ему было высказано», - сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер». Заметим, что «Ростов» ныне занимает шестое место в таблице РПЛ. Отставание от «Спартака» (5-я строчка) составляет всего одно очко.