После первого периода хоккеисты России уступают словакам

Сборная России по хоккею играет с командой Словакии. После первого периода счет 1:0 в пользу наших соперников.

Сборная России по хоккею играет в чешской Остраве с командой Словакии. После первого периода счет 1:0 в пользу наших соперников. Игра началась с активности россиян, которые на первых минутах создали три неплохих момента у ворот словацкой сборной. Но гол забили соперники: Копецки на 6-й минуте сумел воспользоваться невнимательностью вратаря Бобровского и забил не вполне логичный гол. Впрочем. В дальнейшем словаки смогли выровнять игру и обе команды имели моменты. Но реализовать их до первого перерыва не смогли. Словаки на нынешнем турнире в основное время выиграли только у аутсайдеров из Словении (3:1); Данию (4:3) и Белоруссию (2:1) победили лишь, соответственно, по буллитам и в дополнительное время, а Норвегии (2:3) и Финляндии (0:3) проиграли, не набрав турнирных баллов. Так что в матче с Россией им необходимо брать очки.