«Ливерпуль» громит аутсайдера и обходит «Ман Сити». Онлайн и видео голов

Команда Клоппа дома принимает «Хаддерсфилд» в стартовом матче 36-го тура АПЛ.

• «Ливерпуль» отстает на одно очка от лидирующего «Ман Сити». Право на ошибку у красных нет.
  • «Хаддерсфилд» замыкает турнирную таблицу и уже потерял шансы на спасение.
  • В матче первого круга «Ливерпуль» обыграл «Хаддерсфилд» со счетом 1:0.
  • Победная серия «Ливерпуля» в АПЛ составляет шесть матчей.
  • Дома в чемпионате Англии «Ливерпуль» не проигрывает вот уже 38 матчей.
  • Основной нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино не попал в заявку из-за повреждения, его место в стартовом составе занял Даниэл Старридж.

Прямая трансляция

Чемпионат Англии. Ливерпуль — Хаддерсфилд

Лучшие моменты

1 минута. Уже на 15-й секунде (рекорд АПЛ — 7 секунд) «Ливерпулю» удалось открыть счет: первую атаку точным ударом завершил Наби Кейта — 1:0

Открыть видео

2 минута. Тут же «Ливерпуль» провел еще одну опасную атаку.

23 минута. После навеса Робертсон Садио Мане головой переправил мяч в цель, записав на свой счет 19-й гол в сезоне — 2:0

45 минута. Перед самым перерывом Мохамед Салах довел преимущество «Ливерпуля» до крупного — 3:0