Спортблок: прыжки в воду, футбол

Спортблок: прыжки в воду<span style=, футбол" />

Шестеро пензенских прыгунов в воду вошли в список кандидатов на участие в XXI Летних Олимпийских Играх, которые состоятся в 2016 году в Рио-Де-Жанейро, сообщает Центр спортивной подготовки Пензенской области.

Это олимпийский чемпион Илья Захаров, призер Игр Евгений Кузнецов, участница Олимпиады в Лондоне Надежда Бажина, а также Валерия Белова, Ольга Кулемина и Игорь Мялин. Всего в списке прыгунов в воду, составленном Минспортом России, 27 человек

Трех минут не хватило футболистам пензенского «Зенита», чтобы удержать победу в гостевом поединке против подольского «Витязя» в рамках 26-го тура Первенства России по футболу. Первый тайм обе дружины провели, осторожничая, не создав опасных моментов у чужих ворот. После перерыва хозяева устремились в атаку, однако огорчить гостей им так и не удалось.

Игра катилась к нулевой ничьей, но за шесть минут до конца основного времени мачта Денис Булатов вывел пензенский клуб вперед — 0:1. Его радость от близкой победы была недолгой, спустя еще три минуты «Витязи» счет сравняли. «Зенит» опустился на девятое место в турнирной таблице.

Следующую встречу подопечные Сергея Филлипенкова проведут на домашней арене 18 мая с клубом из Рязани.

Товарный знак предназначен для того, чтобы обеспечить потенциальному покупателю возможность отличить товары или услуги одного лица от аналогичных товаров или услуг другого лица. Заказать собственный именной знак вот тут patent-tm.ru быстро и доступно. На сайте представлен перечень документов, необходимый для регистрации. Все интересующие вопросы Вы сможете задать по телефону.