Сборная России по хоккею разгромила Австрию со счетом 5:0

Сборная России по хоккею разгромила Австрию со счетом 5:0 в своем втором матче на Чемпионате Мира, который проходит в Словакии. Счет в матче, при поддержке свыше девяти тысяч зрителей открыл Евгений Дадонов, отличившись на 13-ой минуте встречи с передач Никиты Гусева и Никиты Кучерова, затем сделал счет в матче 2:0 - Никита Кучеров с передачи Никиты Гусева на 35-ой минуте встречи, а уже спустя менее одной минуты довел счет до разгромного - Иван Телегин с передачи Ильи Ковальчука. Затем, четвертую шайбу в ворота сборной Австрии направил Евгений Дадонов, с передач Михаила Сергачёва и Евгения Малкина и уже финальную точку в матче, на 45-ой минуте встречи установил Илья Ковальчук, отличившись с передач Дмитрия Орлова и Евгения Кузнецова. Свой следующий официальный матч, сборная России на Чемпионате Мира в Словакии проведет уже 13 мая в 17:15, по московскому времени, против сборной Чехии. Читайте нас также на Яндекс.Дзен