2015

Новости за 30.09.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)

Амурская область получит ещё 43,5 миллиона рублей на обеспечение инвалидов реабилитационными средствами

В соответствии с антикризисным планом правительства РФ некоторым регионам выделят дополнительные средства на обеспечение инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов техническими средствами реабилитации. Приамурье – один из регионов Дальнего Востока, который получит федеральные деньги.

Читать дальше...

La Depeche

Toulouse. Goicoechea blessé : au moins trois semaines d'absence

Hier, vers 10h45, alors que les Toulousains s'entraînaient sur le terrain annexe du Stadium, Mauro Goicoechea est sorti des vestiaires en «civil». «Je me suis fait mal à la main, nous a confié le portier uruguayen. Je ne sais pas encore si c'est grave…» Selon les examens médicaux passés dans l'après-midi, le gardien du TFC souffre d'une fissure du 3e métacarpe (main). Son indisponibilité est estimée à, au moins, trois semaines. Le sort semble ...

Fishki.net

Как в Великобритании прошел “День Леди”

В городке Эйнтри недалеко от Ливерпуля ежегодно в апреле проводятся скачки Grand National. Их считают самыми зрелищными в Англии, трибуны ипподрома каждый год собирают 100 тысяч зрителей. Многие из них приходят поболеть за любимого спортсмена или сделать ставку. В городке царит атмосфера соревнований, а специально для прекрасного пола организован "Ladies Day".

TUT.BY

Как белорусские красавицы отметили победу БАТЭ над "Ромой" в Лиге чемпионов

29 сентября БАТЭ добился четвертой победы в своей истории на групповом этапе Лиги чемпионов. Повереженной на "Борисов-Арене" оказалась итальянская "Рома", причем борисовчане крупно повели в счете уже к перерыву в матче.

SPORT.TUT.BY

ГТРК «Пенза»

В Пензенской области 2 октября стартует первенство по спортивному туризму

Открытое первенство региона по спортивному туризму пройдет в деревне Колюпановка Пензенского района со 2 по 4 октября. Как сообщили в министерстве областного образования, соревнования проводятся в рамках подготовки к спортивно-туристскому лагерю ПФО «Туриада – 2016».

РИА Новый Регион

«Автомобилист» второй раз кряду проиграл минскому «Динамо» (ФОТО) / Екатеринбургские болельщики остались недовольны судейством

ХК «Автомобилист» вчера вечером на домашнем льду во второй раз подряд проиграл минскому «Динамо» с разгромным счетом – 1:4. Причем последние две шайбы екатеринбургские хоккеисты пропустили в пустые ворота. Как передает корреспондент NDNews.ru, гости первыми открыли счет в матче – на пятой минуте шайбу забил Никита Комаров, в прошлом сезоне выступавший за «Автомобилист». Однако вскоре екатеринбургская команда стараниями Анатолия Голышева счет сравняла.

Блог сайта «Позитивное времяпрепровождение»