В Марьяновском центре детского творчества разработали проект "Мобильный детский сад" - еженедельно воспитатели, психологи, логопеды приезжают в небольшие поселения, где дошкольных учреждений нет и проводят занятия с детьми и родителями.

Başbakan Davutoğlu, Seçimlerden hemen sonra bizler ekonomik reformlara odaklanacağız. Toplumun yapısal dönüşümünü sağlayacak reformlar yapacağız. Bu sayede daha iyi bir vizyon sahibi olacağız dedi.

Energyland.info

«Кировэнерго» подготовило к зиме РИСЭЭ общей мощностью 2,85 МВт

В преддверии будущей зимы в «Кировэнерго» создан необходимый резерв источников снабжения электроэнергией (РИСЭЭ). В настоящее время на балансе компании находятся 145 единиц такого оборудования, в том числе 106 передвижных.

«K-News»

Партия «Республика-Ата-Журт» считает, что ЦИК показал предвзятость, отсутствие объективности при решении вопроса в отношении Ташиева

Партию «Республика-Ата-Журт» заранее не уведомили о рассмотрении Центризбиркомом вопроса в отношении Камчыбека Ташиева.

Sterlitamak1.ru

Михаил Закомалдин об убийстве школьницы: «Предотвратить было невозможно»

Министр внутренних дел Башкирии Михаил Закомалдин в интервью каналу «Россия Башкортостан» сообщил, что подозреваемый в убийстве 11-летней школьницы в Уфе Александр Валеткин рано или поздно все равно бы совершил преступление. «Он находился ...

Ufa1.ru

ИА «ПензаИнформ»

В Пензенском зоопарке восстановили озеро

Теперь к озеру организован удобный подход, чтобы до него могли добраться и мамы с колясками, и люди с ограниченными возможностями. Рядом для посетителей зоопарка установлены лавочки.

Гомельская Правда

Борисовский БАТЭ в Лиге чемпионов сенсационно обыграл итальянскую «Рому»

Счет в матче — 3:2. Все три мяча подопечные Александра Ермаковича забили в первом тайме. Сначала Стасевич на 8-й минуте открыл счет, а затем дублем отличился Филипп Младенович. После перерыва гости сумели отквитать два гола и едва не сравняли счет, но фортуна в этот вечер была на стороне борисовчан.