2015

Новости за 04.12.2015

«Газета.Ру»

"Ростов" огранил "Рубин"

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" обыграл казанский "Рубин" благодаря единственному мячу Дмитрия Полоза. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию встречи.

«Газета.Ру»

Минута славы "Анжи"

"Анжи" одержал волевую победу над московским "Динамо" в гостевом матче 18-го тура РФПЛ, забив два гола за одну минуту. "Газета.Ru" вела текстовую трансляцию игры.

«Газета.Ру»

"Спартак" ждет весну в еврозоне

В матче 18-го тура Российской премьер-лиги московский "Спартак" с минимальным счетом обыграл на своем поле самарские "Крылья Советов". Эта победа позволила команде Аленичева выйти на четвертое место в турнирной таблице, которое дает право участия в Лиге Европы. Вторая часть чемпионата России по футболу будет сыграна весной 2016 года.

«Газета.Ру»

Ничейный конец "Локомотива"

"Локомотив" в матче 18-го тура РФПЛ сыграл вничью с "Уралом" - 2:2. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию встречи.

«Газета.Ру»

"Быки" вернулись на арену

"Краснодар" отыгрался с 0:2 и победил "Кубань" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию встречи.

Pravda

Ukázali, ako sa robí rekordná vianočka

Teplo, vôňa čerstvo upečených chlebov, pečiva a koláčov a hluk strojov sa šíri obrovskou halou. Bratislavská pekáreň sa rozhodla upiecť rekordne dlhú vianočku.

Dv.ee

Finnair ждет сотни новых сотрудников

Финская авиакомпания Finnair уже на низком старте на рынке дальних рейсов. По этой причине, авиаперевозчик начинает крупнейшую в истории компании рекрутинговую компанию.