Трамп обвинил «продажные СМИ» в том, что они отнимают 20 процентов от его рейтинга

В следующей записи он отметил, что «СМИ не освещают его съезды правильно, не обсуждают действительное послание и никогда не показывают размеры толпы или энтузиазм».

РИА «Томск» (Томск)

Гол Самодина принес "Томи" победу в поединке с "Уфой"

Футбольный клуб "Томь" в матче третьего тура Чемпионата России по футболу в воскресенье одержал победу над "Уфой": первая домашняя игра закончилась со счетом 1:0, передает корреспондент РИА Томск с места событий

«Газета.Ру»

Якушина вышла в 1/4 финала олимпийского турнира по боксу

В турнире по боксу на Олимпийских играх в Рио россиянка Ярослава Якушина вышла в четвертьфинал в весовой категории до 75 кг, победив Чен Нин Чин из Тайваня - 3:0 (39:37, 39:37, 39:37). За медаль Якушина побьется с лидером мирового рейтинга ...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»

Несколько признаков того, что мужчина хочет женщину

Любовь, сексуальные отношения, чувства друг к другу — все это всегда волновало, как мужчин, так и женщин. Но как понять, что ты действительно нравишься человеку, и он тебя хочет?

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российские шпажисты проиграли украинцам в четвертьфинале командного турнира на ОИ

Мужская сборная России потерпела поражение от команды Украины в четвертьфинале командного турнира по фехтованию на шпагах на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.