2016

Новости за 15.08.2016

L'Equipe

Foot - ANG - Arsenal : Wenger «Un manque de chance»

VIDEO PREMIER LEAGUE - Le technicien français, Arsène Wenger, revient sur la défaite concédée à domicile par les Gunners face à Liverpool (4-3) dès la première journée de Championnat.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)

Главные новости выходных

Медальная суббота и первое олимпийское золото в Рио, взгляд вице-президента ПА ОБСЕ на выборы в Беларуси, обострение молочной войны с Россией - главные новости выходных в обзоре "Белорусского партизана".

Калитва.ру

КАМАЗ с зерном протаранил другой КАМАЗ перед въездом в г. Шахты на трассе М4, водитель погиб

В пятницу, 12 августа, около 2 часов ночи, произошла смертельная авария перед въездом в город Шахты. На 992 километре автодороги М-4 в районе Аютинского поста ДПС 48-летний водитель автомобиля КАМАЗ не справился с управлением и врезался в стоящий КАМАЗ.

«Газета.Ру»

Россиянин Власов стал олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе

Российски спортсмен Роман Власов стал победителем Олимпийских игр-2016 в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой катеории До 75 кг. В финальном поединке он оказался сильнее датчанина Марка Мадсена - 5:1. Бронзовыми призерами ...

«ГигаМир»

Российский борец Власов выиграл золотую медаль Игр в Рио

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов выиграл золотую медаль Игр в Рио-де-Жайнеро в весовой категории до 75 килограммов. В финале спортсмен одолел датчанина Марка Мадсена, получившего серебро. Это золото стало для российской команды девятым на Олимпиаде-2016.

Префектура САО города Москвы

В Москве появилось граффити в честь Героя-пожарного Евгения Чернышева

На минувшей неделе в рамках Года пожарной охраны состоялось открытие первого в Москве граффити-портрета пожарного. Фасад девятиэтажного жилого дома украсила величественная картина, на которой изображен Герой России полковник внутренней службы Евгений Николаевич Чернышев.

Life News

Борец Роман Власов стал олимпийским чемпионом, принеся России 30-ю медаль Рио

Власов стал победителем в категории до 75 кг, принеся первую медаль нашим борцам на Играх в Рио. Всего эта медаль стала 30-й по счету для нашей олимпийской команды. С 9 золотыми, 11 серебряными и 10 бронзовыми наградами Россия занимает четвертое место в общекомандном зачете. Четыре года назад в олимпийском Лондоне Власов также первенствовал в этом весе. Здесь, в Рио, самым непростым для него оказался первый же поединок против корейца Ким Хён Вуна (7:5). Да и в полуфинале Власову пришлось очень тяжело... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Борец греко-римского стиля Роман Власов победил в финале ОИ-2016 в категории до 75 кг

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золото в весовой категории до 75 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Lenta.ru

Калитва.ру

В г. Шахты школа №5 не откроется 1 сентября, учеников переведут в другое место

В городе Шахты к 1 сентября не откроется школа № 5, расположенная на пр-те Победа Революции в районе церкви. Дело в том, что здание школы находится в аварийном состоянии. Школу решено капитально отремонтировать, включая кровлю и инженерные коммуникации типа отопления.

«Российская газета»

Мария Пасека: Гимнастикой меня заставляла заниматься мама

Мария Пасека, которая выиграла в Рио "серебро" в опорном прыжке, заявила, что в какой-то момент боялась остаться без медали. "Сегодня, если честно, я могла выступить лучше", - отметила спортсменка, а также призналась, что гимнастикой ее заставляла заниматься мама