Неудачник — это судьба: 11 провальных попыток познакомиться с девушками

Интернет дает полную свободу людям: теперь можно написать практически любому понравившемуся человеку. Нужно отметить, что такие знакомства часто приводят к тому, что люди начинают общаться в реальной жизни и заводят отношения. Но другая сторона такого общения может закончится плачевно или же вообще не иметь никакого смысла.

Читать дальше...

E-news.su

«Странная война»: почему Франция и Великобритания не встали на защиту Польши от нацистской Германии

3 сентября 1939 года Франция и Великобритания стали первыми государствами, которые объявили войну нацисткой Германии. На тот момент обе европейские державы значительно превосходили по военной мощи гитлеровскую армию. Однако в Париже и Лондоне предпочли не ввязываться в события в Польше, нарушив тем самым союзнические обязательства в отношении Варшавы. В июне 1940 года вермахт оккупировал половину Европы, две трети Франции и начал подготовку к захвату британской столицы и СССР.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ)

Челябинский «Трактор» потерпел третье поражение в домашней серии

Челябинский «Трактор» упустил поражение в матче в «Куньлунь Ред Старз» – 4:5. Как передает корреспондент РИА «Новый День», начало матча проходило при территориальном господстве хозяев. «Трактор» предпринял несколько не совсем удачных атак на ворота соперника. Наконец, на 3-й минуте первого периода Максим Якуценя, получив шайбу от Кирилла Кольцова, выдержал паузу и хладнокровно расстрелял ворота «Куньлуня» – 1:0, челябинцы открывают счет.