Власти Челябинска решили возродить уроки вождения автомобиля для учеников общеобразовательных школ. Подготовку будут начинать в 16 лет, но права выдавать только в 18.

Читать дальше...

sr52.info (Сергач)

«Барселона» — «Ювентус»: Месси впервые забил Буффону

На 45-й минуте матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ювентусом» нападающий каталонцев Лионель Месси открыл счёт.

Аргентинский форвард вышел на ударную позицию, а затем нанёс точный удар под дальнюю штангу — голкипер итальянской команды Джанлуиджи Буффон был бессилен.

FAPL.ru

"Юнайтед" разгромил "Базель"

"Манчестер Юнайтед" отметил свое возвращение в Лигу Чемпионов сверхуверенной победой над "Базелем" со счетом 3:0.

Блог сайта «Комсомольская правда»

Бенфика проиграла ЦСКА со счетом 1:2: прямая онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Футболисты московского ЦСКА - завсегдатаи группового этапа Лиги Чемпинов последних лет. В нынешнем сезоне они пробились в эту стадию турнира, успешно преодолев два отборочных раунда. Первый соперник в выездной игре турнира у команды Виктора Гончаренко - это лиссабонская "Бенфика". "КП" рассказывает о главных моментах предстоящего поединка.

Спорт Mail.Ru (хоккей)

"Спартак" победил "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ

ТАСС, 12 сентября. Московский «Спартак» в овертайме обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Газета.Ру»

"Барселона" разгромила "Ювентус" в матче Лиги чемпионов

"Барселона" с крупным счетом одержала победу над туринским "Ювентусом" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Р-Спорт". Форвард каталонцев Лионель Месси впервые в карьере сумел ...

Полуостров Камчатка

Город вчера

"Город вчера" - Фотопрогулка по улицам, дворам и окрестностям,
без прикрас и художественного смысла.

«РАДИОГРОМ»

Радио JAZZ 89.1 FM рекомендует: благотворительный турнир по гольфу БФ «Дорога вместе»

15 сентября в 2017 года в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club при информационной поддержке Радио JAZZ 89.1 FM благотворительный фонд «Дорога вместе» уже в 15-й раз проведёт турнир по гольфу. Все вырученные средства будут направлены фондом «Дорога вместе» на благотворительные цели.