2019

Новости за 26.05.2019

Блог сайта «Телеканал 360°»

Сборная России завоевала бронзовые медали чемпионата мира по хоккею

Сборная России победила команду Чехии в матче за третье место чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 2:2 в основное время, в серии буллитов были сильнее россияне. Решающие броски реализовали капитан команды Илья Ковальчук и Никита Гусев.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна»

МОЛНИЯ: Россия победила Чехию на ЧМ по хоккею (ВИДЕО)

Новость обновляется

Сборная России одержала победу над национальной командой Чехии в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею 2018 года в Словакии.

Основное время встречи, прошедшей в Братиславе завершилось вничью 2:2.

В овертайме, прошедшем в формате 3×3, шайб заброшено не было.

По итогам серии послематчевых буллитов победу одержала сборная России.

Встреча завершилась со счетом 3:2.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»

Сборная России по хоккею заняла третье место на ЧМ-2019

Национальная сборная России одолела команду Чехии в матче за бронзовые медали мирового первенства по хоккею. За три периода и овертайм соперники забили по две шайбы, судьбу встречи решали булиты, в которых сильнее оказались подопечные Ильи Воробьева.