«Ленэнерго» включило в работу новую подстанцию 35 кВ «Бухта» в Приозерском районе Ленинградской области

В поселке Владимировка Приозерского района состоялось открытие подстанции «Россети Ленэнерго» (юридическое наименование – ПАО «Ленэнерго») 35 кВ «Бухта».

«Взгляд»

Осипов побеждает на выборах губернатора Забайкальского края

Врио губернатора Забайкальского края, самовыдвиженец Александр Осипов после обработки 99,35% протоколов набирает 89,63% голосов избирателей на выборах главы региона, следует из данных ЦИК.

Второе место на выборах губернатора Забайкальского края занимает Елена Краузе от Партии пенсионеров с 3,32% голосов, третье – Вячеслав Ушаков от «Патриотов России» с 2,5%, четвертое – Яна Шпак от Партии роста, у нее 2,06% голосов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Марат Сафин: «Медведев сам вернул Надаля к жизни»

Экс-первая ракетка мира, победитель US Open-2000 и Australian Open-2005 Марат Сафин — о пятом сете финала US Open-2019 Даниил Медведев — Рафаэль Надаль (5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 2:5, идет пятый сет). — Даниил сам вернул Надаля к жизни, конечно. Ну и опыт, ничего не скажешь. Боец. Как только у испанца появляется шанс — он хватается за него руками и ногами, — сказал Сафин в эфире «Первого канала». После еще одного брейка Надаля при счете 2:5 теннисист-комментатор добавил:

365news.biz

Гол Жоржиньо принес итальянцам победу над финнами в квалификации ЕВРО-2020

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Италии обыграли в гостях команду Финляндии в матче отборочного турнира чемпионата Европы. Встреча группы J, прошедшая в Тампере, завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянцев, у которых голы забили Чиро Иммобиле (59-я минута) и Жоржиньо (79, с пенальти). У финнов отличился Теему Пукки (72, с пенальти). В другом матче группы сборная Греции

Блог сайта «Спутник»

Избирательная кампания на Сахалине была одной из самых интересных и сложных - эксперт

Итоги голосования на досрочных выборах губернатора Сахалинской области уже подведены. После подсчета 99,78% не остается никаких сомнений, что врио губернатора Валерий Лимаренко одержал уверенную победу, набрав 56,15% голосов избирателей. О том, какой была кампания победителя, насколько были ожидаемы результаты корр. ИА SakhalinMedia рассказала кандидат политических наук, руководитель Лаборатории новых технологий ЭИСИ Дарья Кислицына . — Итоги выборов на Сахалине и Курилах оцениваю достаточно позитивно. Читать дальше...