«Уши спаниеля»: почему Волочкова отказывается от пластики груди

43-летняя Анастасия Волочкова в мехах и платье с декольте ниже пояса не скрывает: она в лучшей своей поре. Балерина уверена: красота ее тела достойна кисти Никаса Сафронова.

Боевые действия в Донбассе «заморозят» до выборов президента США

В ближайшее время не стоит ожидать достижения какого-либо соглашение по урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе. В этом уверен американский профессор и авторитетный специалист по Восточной Европе Андрес Аслунд.

«МедиаКорСеть» (Уфа)

«Уфа» сыграла вничью с ЦСКА

Счет матча - 1:1. На 26 минуте матча гол забили гости. После паса Влашича Ильгизар Ахметов отправил мяч под перекладину. 1:0 - с таким счетом в пользу ЦСКА закончился первый тайм. После перерыва Вячеслав Кротов вышел на замену вместо Вомбергара. Эта замена оказалась удачной, в конце матча именно он и забил гол в ворота Акинфеева. 1:1 - с таким счетом закончился в Уфе матч 13 тура чемпионата России.

"Вечерняя Москва"

Минувшая ночь в столице стала самой теплой с начала октября

Минувшая ночь в Москве стала самой теплой с начала октября с температурным показателем плюс 12 градусов. Об этом сообщается на сайте &laquo;<a href="https://www.meteovesti.ru/news/63707251168-moskovskij-oktyabr-prodolzhaet-udivlyat" target="_blank" rel="noopener">Метеоновости</a>&raquo;.

News 2.ru

Военные манеры: морпехов подготовят к зарубежным экспедициям

"Черных беретов" будут учить языкам и дипломатии.

Роман Крецул

Алексей Рамм

19 октября 2019, 00:01

Минобороны поменяло программу подготовки офицеров морской пехоты, сообщили "Известиям" в военном ведомстве. С этого года "черные береты" вернулись к пятилетнему сроку обучения, а изучаемые ими дисциплины скорректированы. Дополнительный год им понадобился на лучшее освоение иностранного языка и приобретение специфических навыков - во время действий в локальных конфликтах, эвакуации российских граждан и других. Читать дальше...

«RT» (Russia Today)

Авербух рассказал, кто сможет на равных соперничать с Щербаковой в сезоне

Серебряный призёр Олимпиады-2002 в танцах на льду, известный хореограф Илья Авербух отреагировал на выступление российской фигуристки Анны Щербаковой в произвольной программе на первом в сезоне этапе серии Гран-при — Skate America в Лас-Вегасе.