2019

Новости за 21.10.2019

News29.ru

Юный архангельский теннисист вернулся в столицу Поморья из Москвы с бронзой

Восьмилетний спортсмен Александр Ненашев после успешного выступления в Ярославле принял участие в престижных соревнованиях по теннису в категории 9-10 лет, прошедших с 14 по 20 октября на кортах столичного клуба Pro Club.

News29.ru

Я устал, я ухожу: новый сезон Архангельской лиги КВН стартовал со смены ведущего

19 октября традиционным осенним фестивалем в Доме молодежи открыли новый, 16-й по счету, сезон игр веселых и находчивых. Трехчасовой праздник юмора стал финальным аккордом в карьере Павла Мелешкина в качестве ведущего КВН.

365news.biz

«Ливерпуль» сыграл вничью с «МЮ» и потерял первые очки в чемпионате Англии

МОСКВА, 20 окт — 365NEWS. «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче девятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Маркус Рэшфорд (на 36-й минуте), у гостей отличился Адам Лаллана (85). «Ливерпуль» впервые потерял очки в

Noi.md (ru)

Предварительные результаты в Бельцах

UPDATE 00:40  - После обработки 51 протоколов из 59 большинство голосов получает кандидат от «Нашей партии» Ренато Усатый. (23:30) - После обработки 23 протоколов из 59 большинство голосов получает кандидат от «Нашей партии» Ренато Усатый. Вот первые результаты:

Ассоциация туроператоров России

На Мальдивах заканчиваются места на Новый год

Уже в середине октября в ряде популярных отелей Мальдив закончились базовые номера на новогодний период. При этом семейные двухкомнатные номера на новогодние заезды уже распроданы в большинство отелей Мальдивских островов: в этом году туда на Новый год едет очень много семей с детьми.

«Газета.Ру»

КХЛ отстранила ударившего клюшкой по спине игрока Фисенко

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рассмотрела эпизод матча "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Об этом сообщает пресс-служба организации. Матч прошел 19 октября и завершился со счетом 3:1 в ...

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Андрей Рублев: «Было чувство, что могу спокойно проиграть в первого круге «ВТБ Кубка Кремля»

Россиянин Андрей Рублев рассказал, как отразится на его уверенности победа на «ВТБ Кубке Кремля». В финале он обыграл француза Адриана Маннарино.