2020

Новости за 26.08.2020

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. "Краснодар" - ЦСКА - 1:1 .

Премьер-лига, 5-й тур. 26 августа. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). КРАСНОДАР (Краснодар) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (0:1). Голы: Кучаев, 28 (0:1). Вандерсон, 80 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Germania.ONE

Стало известно о разногласиях Меркель и Путина из-за Навального

Издание Bloomberg рассказало о разногласиях Меркель и Путина из-за отравления Алексея Навального. Канцлер ФРГ Ангела Меркель раздражена позицией Владимира Путина по отношению к истории с Алексеем Навальным, которого в коме привезли в берлинскую больницу «Шарите». Bloomberg пишет, что Германия — основной проводник между РФ и Западом. Меркель разочаровало то, что

05.Rodina.News (Махачкала)

Глава Дагестана поручил усилить меры безопасности на дорогах

Также на экстренном совещании с участием главы республики обсудиди вопросы соблюдения правил дорожного движения и снижения смертности на дорогах. Поводом послужила трагедия, произошедшая минувшей ночью в Калмыкии.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)

«Урал» минимально уступил «Ростову» на выезде

Сегодня в рамках пятого тура РПЛ футболисты «Урала» сыграли в Ростове против местной одноименной команды. Судьбу встречи решил один-единственный гол – «Ростов» добился минимальной победы.

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью и остались рядом в таблице

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в матче 55-го тура Тинькофф-РПЛ. Счет в середине первого тайма открыл Константин Кучаев. На 80-й минуте Вандерсон сравнял счет.

Читать дальше...

47channel.ru (Ленинградская область)

В Приморске нефтяной танкер протаранил причал

В морском порте Приморск, расположенном в Ленинградской области, 26 августа судно Nordindependence под португальским флагом протаранило причал в порту и повредило гидротехнические сооружения. Судно задержали на 72 часа до оценки ущерба. Об этом сегодня, 26 августа, сообщает РБК.

Крым.Реалии (ru)

Власти Севастополя выделили дополнительные средства на ремонт причалов

Российские власти аннексированного Севастополя увеличили финансирование реконструкции причала 117 в Южной бухте и пассажирского причала 268 в Балаклаве «Золотой пляж». Ранее деньги на эти объекты выделились за счет российской федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя.  «Программу по строительству и реконструкции объектов портовой инфраструктуры внесены 11 объектов (пирсы, причалы)», – отметил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Сергей Румянцев. Читать дальше...