2020

Новости за 03.09.2020

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»

Член ОП РФ Пискунова рассказала об изменениях правил начисления пенсий

По словам Пискуновой, она сделала новую карту "Мир" в течение пяти минут в ближайшем отделении Сбербанка. Спустя два дня ей пришло сообщение о готовности карты. Она отметила, что не испытала никаких трудностей в ее оформлении, передает "Политика сегодня".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Испания в добавленное время ушла от поражения в матче с Германией, Украина одолела Швейцарию

В матче Лиги наций Германия принимала Испанию. Испанцы смогли отыграться и спасти ничью уже на шестой добавленной ко второму тайму минуте — 1:1.

7mednews.ru

Суперфуды по карману. Недорогие продукты для здорового питания

Многие считают, что правильное питание это очень дорого. Цены на некоторые популярные суперфуды — семгу, авокадо, киноа, семена чиа и другие, действительно высоки. Но есть не менее полезные продукты, которые не ударят по семейному бюджету.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Турция готова вести переговоры с Грецией без предварительных условий

Турция готова приступить к переговорам с Грецией по разрешению разногласий без предварительных условий, также Анкара поддерживает идею НАТО о начале переговоров по снижению напряжённости в Восточном Средиземноморье. Об этом заявили в турецком МИД.

Lenta.ru

Россия обыграла Сербию в Лиге наций благодаря дублю Дзюбы

Сборная России по футболу на своем поле обыграла Сербию в стартовом матче Лиги наций УЕФА. Матч прошел в четверг, 3 сентября, в Москве и завершился со счетом 3:1 в пользу россиян. Во второй половине игры у победителей дублем отметился Артем Дзюба, еще один мяч забил Вячеслав Караваев.