Бракоразводный процесс голливудских звезд Анджелины Джоли начался четыре года назад, причиной ему стали разногласия пары в воспитании детей. Накануне актер был замечен у дома своей бывшей жены.

"Обед — это роскошь": принц Чарльз ест всего два раза в день и его вкусовые пристрастия всех удивят

Принцу Чарльзу с самого рождения приходится следовать множеству правил, однако сын британской королевы не печалится по этому поводу. Наоборот, он с радостью придумывает себе еще и новые правила, которые тоже неукоснительно соблюдает.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад

Киевское "Динамо" проиграло "Барселоне" в Лиге чемпионов со счетом 1:2

Киевское "Динамо" проиграло испанской "Барселоне" на выезде со счетом 1:2 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. На пятой минуте счет в матче открыл с пенальти Лионель Месси. На 65-й минуте Жерар Пике удвоил преимущество "Барселоны". Через десять минут "Динамо" смогло отыграть один гол усилиями Виктора Цыганкова, но больше счет в матче не менялся. В другом матче этой группы "Ювентус" обыграл в Будапеште "Ференцварощ" со счетом 4:1. После трех туров "Барселона" лидирует в группе с 9 набранными очками... Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург)

Больше половины звонков на мобильные — спам

В январе–октябре 2020 года 55% всех звонков с неизвестных номеров оказались спамом. годом ранее нежелательным был каждый второй звонок, или 50% от всех вызовов.

«GoTennis.ru» (теннис)

Стэн Вавринка: Будет интересно сравнить наш с Рублёвым уровень

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка, ставший участником 1/8 финала "Мастерса" в Париже, поделился ожиданиями от противостояния с россиянином Андреем Рублёвым. "Андрей прекрасно играет в этом сезоне. Он победил на пяти турнирах, выиграл очень много матчей. Сейчас Рублёв уверен в себе и является одним из лучших игроков Тура. Мне будет интересно сравнить наш уровень. В прошлый раз, когда мы встречались в Цинциннати, он оказался сильнее", - цитирует Вавринку Tennis Majors.