2020

Новости за 17.12.2020

Чемпионат.com (футбол)

Ловрен: Лунёв, прости за гол

Защитник «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал победу над «Спартаком» в матче 19-го тура РПЛ (3:1). Хорват отметился забитым мячом в свои ворота — выполняя грудью скидку на Андрея Лунёва, он ненамерен...

Блог сайта «Парламентская газета»

Выборы в Госдуму второго созыва прошли 25 лет назад

17 декабря 1995 года состоялись выборы в Государственную Думу РФ второго созыва. В них участвовали 43 избирательных объединения, которым удалось собрать по 200 тысяч подписей в свою поддержку.

Читать дальше...

P1spb.ru

Баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Баварию" со счётом 79:75

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл мюнхенскую "Баварию" в матче Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021 со счётом 79:75 на своём паркете "Сибур Арены". Данная встреча состоялась без зрителей. По результатам первой четверти сильнее были баскетболисты немецкого клуба, одержав победу над "Зенитом" со счётом 20:14. А уже к большому перерыву мюнхенская "Бавария" сумела уйти в отрыв на восемь очков и счёт на табло был 43:35. Затем, в третьей четверти, баскетболисты петербургского... Читать дальше...