Сегодня, 23 февраля, в Монголии наконец-то началась тотальная вакцинация от коронавируса вакциной AstraZeneca. Первым испытуемым стал премьер-министр Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ.

При пожаре в «деревяшке» на окраине Архангельска погиб подросток

Утром 23 февраля загорелся двухэтажный деревянный дом в Цигломенском округе. Из квартиры, где находился очаг возгорания, огнеборцы эвакуировали подростка. Прибывшим медикам спасти мальчика не удалось.

Блог сайта «Спутник»

"Спартак" сыграет в Кубке Гагарина

"Спартак" пробился в плей-офф Кубка Гагарина. Это стало известно после того, как соперник москвичей "Витязь" проиграл "Йокериту" и потерял шансы догнать красно-белых. "Витязь" играл в Хельсинки с местным "Йокеритом". После двух периодов счет был 2:2. У хозяев шайбы забросили Джордан Шредер и Юлиус Юнттила, а у гостей отличились Данила Моисеев и Маттиас Теденбю. Но в третьем периоде Никлас Йенсен принес победу "Витязю" со счетом 3:2. У "Витязя" осталось 57 очков, и он уже не сможет сместить "Спартак" с восьмого места. Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

В Ростовской области двое детей пострадали в ДТП

В Ростовской области двое детей пострадали в ДТП на трассе. Авария случилась около 19 часов 23 февраля на Жуковском шоссе в Волгодонске. По данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, женщина-водитель за рулем автомобиля марки «ВАЗ-2174», по предварительным данным, не справилась с управлением и допустила выезд на «встречку». Там произошло столкновение с автомобилем «Киа Сид» под управлением мужчины 34 лет. - В результате ДТП пострадали водитель ВАЗа и пассажиры «Киа» - 34-летняя женщина... Читать дальше...