Март
2021

Новости за 13.03.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Спасение Максименко, автогол Маслова и победный мяч Соболева с пенальти: как «Спартак» обыграл «Динамо» в РПЛ

«Спартак» в гостях одержал победу над «Динамо» в 22-м туре чемпионата России по футболу. Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счётом 1:2. На 18-й минуте Павел Маслов срезал мяч в собственные ворота, но ещё до перерыва Виктор Мозес восстановил паритет. Автором победного гола стал Александр Соболев, реализовавший пенальти за игру рукой Дмитрия Скопинцева. Концовка матча запомнилась эффектными сейвами Александра Максименко и Андрея Шунина, а также попаданием в перекладину Эсекьеля Понсе.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Алекс Крал: "Победа в дерби — это всегда особенные чувства".

Полузащитник "Спартака" Алекс Крал прокомментировал победу команды над "Динамо" (2:1) в 22-м туре РПЛ. "Победа в дерби — это всегда особенные чувства", - написал Крал на своей странице в Twitter.