2021

Новости за 03.04.2021

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Ротор» — «Локомотив»: все голы матча

«Локомотив» в матче 24-го тура Тинькофф чемпионата России в гостях победил «Ротор» со счетом 2:0. Первый гол на 21-й минуте забил Гжегош Крыховяк. Удвоил преимущество ударом шведкой хавбек сборной России Рифат Жемалетдинов на 80-й минуте. Представляем вашему вниманию все голы матча: Крыховяк, 21 — 0:1

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today»

Две трети ищущих что-нибудь в Google уходят, так и не кликнув ни на одну ссылку

Google является, пожалуй, самым узнаваемым интернет-брендом в мире. Название компании даже стало нарицательным и превратилось в глагол для обозначения поиска информации в сети. Но знаете ли вы, сколько поисков в нем заканчиваются так же быстро, как и начинаются?

Агентство cтратегических инициатив

АСИ и власти Мордовии будут вместе развивать промтуризм в регионе

Правительство Мордовии и АСИ 3 апреля подписали соглашение о сотрудничестве по развитию промышленного туризма. Подписи под документом, предусматривающим взаимодействие в сфере развития промтуризма в регионе, поставили врио главы Мордовии Артем Здунов и гендиректор АСИ Светлана Чупшева.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. "Ротор" - "Локомотив" - 0:2 .

Премьер-лига, 24-й тур. 3 апреля. Волгоград. Стадион "Волгоград Арена". Судья - Игорь Панин (Дмитров). РОТОР (Волгоград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Крыховяк, 21 (0:1). Жемалетдинов, 80 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1»

Офицер Балтфлота из Калининграда спас двух мальчиков, которые провалились в полынью

Он просто проходил мимо. Мужчина не побоялся рискнуть своей жизнью и помочь детям, которые оказались в ледяной воде.