Певица Manizha (Манижа Сангин), которая представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», уверена, что она имеет право называться русской женщиной и объяснила почему.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань»

ФК «Краснодар» проиграл «Арсеналу» второй раз в истории

ФК «Краснодар» проиграл «Арсеналу» второй раз в истории. Матч проходил в Туле в рамках Российской премьер-лиги. Соперники открыли счет во втором тайме. На 62-й минуте Горан Чауши после удачного подбора закатил мяч под ближнюю штангу. В последствии «быки» пытались отыграться, но все было тщетно.

По результатам матча «Арсенал» набрал 20 очков, он занимает 13 место футбольного турнира. «Краснодар» с 34 очками расположился на 9 месте. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"Арсенал" выложил победное фото из раздевалки после матча с "Краснодаром".

«Арсенал» показал победное фото из раздевалки после матча 25-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:0). «Молодцы, парни! Давненько не было таких кадров!», — говорится в сообщении клуба в Instagram.