Стройка детской поликлиники на улице Попова в Ярославле идет по графику. Работы на объекте, возводимом по нацпроекту «Жилье и городская среда» сегодня проинспектировали представители власти. Когда откроется медучреждение, узнала Веста Черноситова.

Читать дальше...

News.sportbox.ru

Дмитрий Селюк: «Нужна квота на темнокожих в РПЛ. Глупо будет оскорблять чужого, когда есть свой»

Агент Дмитрий Селюк прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать вратаря «Локомотива» Маринато Гилерме на два матча после провокаций болельщиков «Спартака» в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1»

Почему американские акции вскоре перестанут быть интересными миру

Главный стратег по глобальным рынкам Марко Коланович считает, что мировые рынки достигли точки, когда стоимостные акции будут преобладать над ростовыми в течение значительного периода.

Газета.Ru (спорт)

Победы не хватило: "Бавария" обыграла "ПСЖ" и вылетела

Французский "ПСЖ" принимал мюнхенскую "Баварию" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов после выездной победы со счетом 3:2. Парижане уступили, но прошли в полуфинал. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первый полуфинал ЛЧ за 7 лет: "Челси" прошел "Порту"

Лондонский "Челси" проиграл "Порту" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но по сумме двух встреч пробился в следующий раунд турнира. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.