2021

Новости за 23.06.2021

Интерфакс-Запад

Англия обыграла Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места в группе

Футболисты сборной Англии нанесли поражение команде Чехии в матче заключительного третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020. Матч группы D состоялся в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Результат противостояния - 1:0 в пользу хозяев поля, за которых на 12-й минуте отличился Рахим Стерлинг. В другой встрече группы D, прошедшей в Глазго, хорваты обыграли шотландцев - 3:1. В составе победителей мячи забили полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич (17-я минута), Лука Модрич (62) и Иван Перишич (77). Читать дальше...

Zaks.ru

Совфед назначил Наталью Трунову аудитором Счетной палаты вместо Михаила Меня

Совет Федерации назначил первого вице-президента Центра стратегических разработок Наталью Трунову аудитором Счетной палаты вместо Михаила Меня, передает ТАСС . Мень подал в отставку 1 июня. Комитет Совфеда по бюджету рекомендовал назначить Трунову на его место, вскоре Совфед освободил Меня от должности.