Член Совета Федерации Алексей Пушков осудил современный футбол, заявив, что "все решают невидимые телеметристы, вычисляющие миллиметры" на поле. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Владельцы аттракционов обязаны заботиться об исправном состоянии своих каруселей, батутов, горок и картингов. Все требования изложены в постановлении Правительства, и с 27 июня его нормы распространяются на качели низкой степени риска.

Сборная Дании установила уникальное достижение

В матче 1/8 финала Евро-2020 сборная Дании одолела Уэльс.

Встреча завершилась со счетом 4:0.

Дания стала первой сборной в истории Евро, которой удалось забить не менее четырех мячей в двух матчах подряд. Напомним, в матче третьего тура группового этапа датчане разгромили Россию (4:1).

В матче с Уэльсом дважды смог отличиться Дольберг. Также точными ударами отметились Брэйтуэйт и Мехле. В четвертьфинале датчане встретятся с победителем пары Нидерланды - Чехия.

Дания вышла в плей-офф со второго места группы B... Читать дальше...

"Вечерняя Москва"

Италия вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Италии по футболу одержала победу над австрийцами в матче одной восьмой финала чемпионата Европы по футболу, обеспечив себе путевку в четвертьфинал турнира.

Теннис в России

Задержанная на «Ролан Гаррос» россиянка пропустит Уимблдон

Российская теннисистка Яна Сизикова, которую задерживали на «Ролан Гаррос» по подозрению в договорных матчах, объявила, что пропустит Уимблдон. По словам спортсменки, она заразилась коронавирусом.

«РИА Новости»

Юрист перечислил случаи, когда штрафуют за видеорегистратор в машине

С одной стороны, можно часто слышать, что без "регистраторов" скоро запретят эксплуатировать транспортное средство. С другой стороны, есть утверждения, что за размещение видеорегистратора можно получить штраф. Но на практике такие меры отсутствуют, рассказал агентству "Прайм" заведующий филиалом московской коллегии адвокатов "Защита" Анатолий Миронов.

ИА Дейта.РУ

В масках и без торжеств: приморским выпускникам вручили аттестаты

Одиннадцатиклассники Находки получили аттестаты о среднем общем образовании. Из-за ограничительных мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции мероприятия в Находке проходили без массовых торжеств, сообщает ИА...

Блог сайта «Телеканал 360°»

Сборная Италии вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Италии обыграла соперников из Австрии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1. Теперь итальянцы сыграют в четвертьфинале мирового турнира.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)

Атмосферно: молнии с высоты птичьего полета "поймал" в кадр амурский летчик

Захватывающая дух непогода разыгралась в Приамурье.  "Молнии, часто видим их в полете. И так хотелось их поймать в кадр..." - написал в социальных сетях летчик-наблюдатель Амурской авиабазы Алексей, поделившись эпичными фотоснимками.  В "копилке" амурчанина немало красивейших фотографий Приамурья с высоты: окутанный утренней туманной дымкой Гилюй, виды на водохранилища, разлившееся озеро Огорон. Фото: @letnab_amurskyi

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Андрэ Фили — Дэниель Пинеда: лучшие моменты боя UFC Fight Night 190

Видео поединка турнира UFC Fight Night 190 между американцами Андрэ Фили и Дэниелем Пинедой. Бой проходил в рамках основного карда. Поединок был признан несостоявшимся из-за случайного тычка пальцем в глаз.