Роман Григорчук: "Все игры выигрывать нельзя".

"Ну, вот, наконец то мы потеряли очки. Я знаю, что многих людей мы порадовали, многих расстроили, сами же относимся абсолютно спокойно, потому что ...

LiveSport.Ru

Короче, Евро. 26-27 июня

Весь чемпионат Европы за две минуты: календарь и таблицы, расписание и результаты матчей, трансляции и прогнозы 27 июня 2021 года

Kino-Govno.com

Таскмастер хвастается боевыми навыками в телеролике "Чёрной вдовы"

К вящей радости марвеловских фанатов, ожидание подходит к концу, и Marvel Studios бомбардирует публику промо-материалами фантастического боевика "Чёрная вдова". На этот раз в центре внимания по-прежнему загадочный Таскмастер, безошибочно копирующий боевые стили своих противников. <figure> <video width="1920" height="1080"> <source src="https://media.kg-portal.ru/movies/b/blackwidow/trailers/blackwidow_tvspotkontrol_1920.mp4"

360° Подмосковье

Жителям Подмосковья нет смысла ехать на море — Вильфанд

Температура воды в подмосковных водоемах стала выше, чем на российских курортах. Водоемы прогрелись до +26 градусов, поэтому смысла ехать на море уже нет. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Блог сайта «Газета.ru»

В Роспотребнадзоре рассказали об опасности штамма коронавируса "дельта"

Эксперты отмечают высокую заразность штамма коронавируса "Дельта", но пока сложно сказать, насколько он опасен. Об этом рассказала замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Газета.Ру»

В плей-офф все сложнее: Италия только в овертайме дожала Австрию

Называвшаяся экспертами после группового этапа главным фаворитом Евро-2020 сборная Италии с громадным трудом одолела в матче 1/8 финала Австрию со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал, где сыграет с победителем пары Бельгия -- Португалия. Для победы команде Роберто Манчини не хватило 90 минут основного времени, все решили голы вышедших на замену Федерико Кьезы и Маттео Пессины в овертайме. Австрийцы ответили мячом также вышедшего на замену Калайджича.

Италия в дополнительное время обыграла Австрию в 1/8 финала Евро

Называвшаяся экспертами после группового этапа главным фаворитом Евро-2020 сборная Италии с громадным трудом одолела в матче 1/8 финала Австрию со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал, где сыграет с победителем пары Бельгия - Португалия. Для победы команде Роберто Манчини не хватило 90 минут основного времени, все решили голы вышедших на замену Федерико Кьезы и Маттео Пессины в овертайме. Австрийцы ответили мячом также вышедшего на замену Калайджича.

Profile.ru

Жесткие ограничения вводятся в одном из регионов России из-за коронавируса

Из-за ухудшения ситуация с COVID-19 власти Бурятии ввели с 27 июня режим двухнедельных выходных. Цель ограничений – переломить эпидобстановку, которая ухудшается уже пятую неделю. В субботу в республике впервые с начала пандемии было зафиксировано более 300 новых случаев заражения коронавирусом. Указом главы Бурятии в течение двух недель (до 11 июля) на территории региона будет запрещена

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»

Шаманы, запах в чумах и секс с женами: 5 мифов о жизни оленеводов в тундре

На Ямале живут около 42 тысяч представителей коренных малочисленных народов Севера (КМНС). Из них кочевой образ жизни ведут 16,5 тысяч человек. Однако жители других российских регионов зачастую имеют весьма смутное представление об их жизни, быте и традициях. Вокруг ямальских КМНС ходит много мифов и слухов, включая шаманизм и поклонение идолам. Топ‑5 мифов о жизни ямальских кочевников, развенчанных представителем коренных народов Алексеем Вайнуто.

Novosti-n.org

Как сегодня выглядят актёры, которые сыграли в «Игре престолов». ФОТО

«Игра престолов» — сериал, который покорил весь мир, завоевал массу наград, а также регулярно бил рекорды по просмотрам и рейтингам, даже не смотря на относительно провальный последний сезон.

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Валиев победил Барселоса на UFC Fight Night

Российский боец ММА Тимур Валиев бразильца Раони Барселоса на турнире UFC Fight Night 190 в Лас-Вегасе (США). Бой состоялся в рамках легчайшего веса в основном карде. Бой продлился все три раунда. Валиев победил решением большинства судей (28-28, 29-28, 29-28). У 31-летнего Валиева 18 побед в ММА при двух поражениях. Один бой был признан несостоявшимся. У 34-летнего Барселоса 16 побед и два поражения.