2021

Новости за 12.12.2021

КХЛ

Командировка Константина Локтева: хитрый план Анатолия Тарасова

Существует легенда, согласно которой Константин Локтев начал свою карьеру с весьма важной миссии: он должен был помочь ЦДСА стать чемпионом, отобрав очки у московского «Динамо» — и чуть было не сделал это.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск)

Хоккейная «Ижсталь» пропустила 5 шайб в Челябинске

В субботу, 11 декабря, в рамках очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги ижевская "Ижсталь начала очередную выездную серию. В Челябинске команда из Удмуртии встречалась с местным "Челметом. Уже в первом период хозяева дважды поразили ворота Савелия Кононова отличились Ясинский и Шолохов. После перерыва челябинцы забили еще дважды усилиями Шабанова и Мансурова, доведя счет до разгромного 4:0. Заменив вратаря, "сталевары решили вернуться в игру, забросив две шайбы за две минуты в середине третьего игрового отрезка. Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport»

Вот почему в хоккее много семейных кланов: брат всегда идёт за братом, часть 2

Продолжение истории о семейных кланах. Начало тут.

Соперники

Но не всегда талантливым хоккеистам, связанным кровными узами, доводилось провести свои лучшие годы в одном клубе. Часто на льду они становились непримиримыми соперниками.
Знаменитый центрфорвард Фил Эспозито – 10-кратный участник «Матчей всех звезд» НХЛ и олицетворение атакующей мощи «Бостона» 1970-х годов. Пять раз он становился обладателем «Арт Росс Трофи» как лучший бомбардир регулярных сезонов НХЛ.

Его младший брат... Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск)

В Новосибирске задержали двух участников акции против QR-кодов

Фото Михаила Перикова Сотрудники правоохранительных органов задержали двух участников массовой акции протеста против системы QR-кодов в Новосибирске. По данным ОВД-Инфо (признано Минюстом иностранным агентом), сегодня, 12 декабря, правоохранители задер...

Блог сайта «Закон, порядок, государство»

Команда КВН Тихоокеанского высшего военно-морского училища приняла участие в фестивале Приморской лиги КВН

За победу боролись 14 команд Приморского края, которые представили для гостей и жюри свои юмористические номера.

«ПУНКТ-А»

COVIDная хроника Астрахани: количество жертв растет

По данным на 12 декабря, в Астраханской области вакцинировано от коронавирусной инфекции 438 848 человек (оба этапа иммунизации прошли 360 975 человек). За период прививочной кампании в регион поступило 461950 доз вакцины «Гам КОВИД Вак», 75380 доз «Спутник Лайт», 20380 доз вакцины «ЭпиВакКорона» и 4730 доз вакцины «КовиВак».

FootBoom.com)

"Сассуоло" - "Лацио": где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 12 декабря в рамках турнира Чемпионат Италии, 17-й тур состоится матч, в котором "Сассуоло" на стадионе Стадион "Читта дель Триколоре" сыграет с "Лацио". Начало встречи – в 19:00 по Киеву. Где посмотреть: Megogo Ориентировочные составы: