Бойцов ОМОН из Свердловской области отправили в командировку в Ростовскую область — на границу с Украиной. Официально они будут проводить здесь учения. В частности, к границе повезли отряд ОМОН из Нижнего Тагила, сообщает Tagilcity.ru со ссылкой на собственный источник в силовых структурах.

Блог сайта «Аргументы недели»

Мобильный оператор «Лугаком» предупредил о возможном отключении интернета и сотовой связи на всей территории ЛНР

В ближайшее время на территории самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) возможно отключение мобильной связи и интернета «в связи со сложившимися обстоятельствами», сообщила в воскресенье пресс-служба компании «Луганские коммуникации».

Российские хоккеисты завоевали «серебро» Олимпиады в Пекине

Сборные России и Финляндии по хоккею сыграли в финале Олимпиады в Пекине. Встреча двух команд завершилась в воскресенье со счетом 2:1 в пользу финнов, россияне завоевали серебряную медаль.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

На одной фортуне до золота не доедешь. Как Россия по делу проиграла олимпийский финал финнам

Сборная России уступила Финляндии (1:2) в финале хоккейного турнира Олимпиады в Пекине. И несправедливым такой исход не назовешь. Критикуемая многими за свой осторожный и невзрачный хоккей сборная России дошла до финала олимпийского турнира не без огромной доли везения. Тем не менее надо признать, что от матча к матчу свои командные действия ледовая дружина Алексея Жамнова улучшала, оттачивая тактику игры от обороны. Не изменила она ей и в главном матче Олимпиады. Специалисты в один голос говорили перед поединком с финнами... Читать дальше...

Блог «Приют»

Как сын белогвардейского офицера стал в СССР предателем №1

Этот предатель умудрился передать противнику тысячи страниц сверхсекретной информации, с потоком слитых им данных на постоянной основе работали тридцать военных аналитиков из США и Англии.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд»

В командном турнире Олимпиады Россия – девятая, в общемедальном зачёте - вторая с собственным рекордом

Хоккейный финал Олимпиады не стал золотой точкой для сборной России, как бы нам о отм ни мечталось: уступили финнам со счетом 1:2 и завоевали серебро, которое стало 32-й медалью сборной России на пекинских играх. Наша дружина с 6 золотыми, 12 серебряными и 14 бронзовыми медалями стала девятой в общекомандном зачёте. Первенствовали норвежцы (16-8-13), они же стали первыми по общему числу наград (37), вторые - россияне (32), третьи - немцы (27).

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край)

Наше такси белого цвета

С сентября 2022 года разрешения на работу такси будут выдаваться на автомобили белого цвета с красно-белой полосой на боковой части кузова.

Блог сайта «RusNewsToday24»

Суд арестовал экс-главу жилинспекции Приморья по подозрению во взяточничестве

Фрунзенский районный суд Владивостока вынес решение взять под стражу на два месяца бывшего руководителя управления государственной жилищной инспекции Приморского края. Его подозревают в получении взятки.

Сборная России заняла девятое место в медальном зачете Олимпиады-2022

Российская сборная заняла девятое место в медальном зачете по итогам Олимпийских игр в Пекине. Сборная России заняла 9-е место в медальном зачете по итогам Олимпийских игр в Пекине. Российская команда в Пекине завоевала шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. Победу в медальном зачете одержала команда Норвегии (16 золотых, 8 серебряных и 13 бронзовых наград), второй стала сборная Германии (12-10-5), на третьей строчке расположились спортсмены из Китая (9-4-2).  Церемония закрытия Олимпийских игр в Пекине пройдет 20 февраля... Читать дальше...

Под Иваново подросток стал виновником смертельного ДТП с автобусом и тремя легковушками

Один человек стал жертвой столкновения трех легковых автомобилей и пассажирского автобуса в Ивановской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.