2022

Новости за 06.03.2022

Lenta.ru

«Локомотив» одержал волевую победу над худшей командой РПЛ

«Локомотив» на своем поле обыграл «Химки» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 6 марта, и завершилась со счетом 3:2 в пользу москвичей. В составе победителей голами отметились Гирано Керк, Вильсон Изидор и Ян Кухта. У гостей дубль на счету Дидье Ламкеля Зе.

Блог сайта «Царьград»

Полковник США в прямом эфире выдал тактику украинских нацистов: "Именно это и происходит"

По словам военного, украинские нацисты уподобились ближневосточным экстремистам, используя мирных жителей в качестве живого щита. По его словам, американские военные сталкивались с этим на Ближнем Востоке.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

"Крылья Советов" снова сравняли счет с "Арсеналом"

Нападающий "Крыльев Советов" Иван Игнатьев забил мяч на 83 минуте второго тайма в ворота тульского "Арсенала". Счет матча — 2:2. Ранее мяч на 70 минуте в ворота "Крыльев" забил нападающий "Арсенала" Джордж Деспотовив, пробив низом в самый угол. Матч проходит на стадионе "Самара Арена" в рамках 20-го тура "Тинькофф" Российской премьер-лиги (РПЛ). Мяч в ворота "Арсенала" на 52 минуте второго тайма забил нападающий клуба "Крылья Советов" Владислав Сарвели. Счет открыл полузащитник "Арсенала" Кингс Кангва... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1»

Депутата Киву заподозрили в госизмене и покушении на территориальную целостность Украины

Депутата Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илью Киву заподозрили в государственной измене и покушении на территориальную целостность страны, сообщили в генпрокуратуре Украины.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»

Цискаридзе считает себя некрасивым из-за цвета волос

Артист балета Николай Цискаридзе в беседе с Psychologies признался, что считает себя «одним из самых некрасивых людей на Земле».

«Я считаю себя одним из самых некрасивых людей на Земле. Понимаете, для меня все красивое — светлое. В моем детском представлении человек с темными волосами не может быть красивым. Я хотел бы родиться белокурым и голубоглазым. С ужасом вспоминаю период пубертата. Мне казалось, что все сверстники вокруг выглядят лучше меня», — посетовал Цискаридзе.

48-летний... Читать дальше...

В Алматы полицейские разогнали болельщиков после матча "Кайрат" — "Актобе"

Напомним, что первый тур Чемпионата Казахстана по футболу завершился сегодня со счётом 2:0 в пользу "Кайрата". Алматинская команда обыграла гостей из Актобе на своём домашнем поле — в Центральном стадионе крупнейшего мегаполиса Казахстана.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26»

Известные боксёры из Пятигорска прокомментировали отстранение российских спортсменов от международных соревнований

Давид Айрапетян, Павел Шульский и Давид Аванесян — признанные авторитеты в мире бокса не только в России, но и за рубежом. Все они — пятигорчане. Ставропольское краевое информагентство попыталось узнать их мнение об отстранении российских спортсменов от международных соревнований.

PR lines

Как завершить учебный год с хорошими результатами

Неумолимо приближается к завершению очередной учебный год в школах России. 1 февраля закончился прием заявлений на участие в Едином государственном экзамене (ЕГЭ). По данным пресс-службы Рособрнадзора в 2022 году ЕГЭ планируют сдавать 649 тысяч выпускников старших классов. У этих ребят, их родителей и учителей идет горячая, волнительная пора подготовки к экзаменам.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. "Локомотив" - "Химки" - 3:2 .

Премьер-лига, 20-й тур. 6 марта. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург). Локомотив (Москва) - Химки (Химки) - 3:2 (2:1). Голы: Ламкель Зе, 6 (0:1). Керк, 8 (1:1). Изидор, 21 (2:1). Ламкель Зе, 72 (2:2). Кухта, 80 (3:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.