Минпромторг и Минцифры расширят критерии для вхождения в список системообразующих предприятий, чтобы компании из отрасли электроники также могли попасть в него и получить необходимые льготы.

Минпромторг и Минцифры расширят критерии для попадания в перечень системообразующих предприятий, чтобы компании из отрасли электроники могли войти в него и получить необходимые льготы. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко в ходе совещания по развитию российской электронной промышленности, сообщается на сайте кабмина.

Знакомство с моими новыми работами

Всем привет! За это время у меня появились новые работы, которые я вам хочу показать) Недавно прошла выставка " Весенний бал " на Тишинке. Был праздник для нас -мастеров и Всех, кто пришёл, кто любит

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Футболисты "Динамо" разгромили "Арсенал" в домашнем матче в Туле

Домашний матч тульского ПФК "Арсенал" с московским "Динамо" закончился поражением оружейников со счетом 1:4. Счет на 16 минуте первого тайма открыл нападающий "Динамо" Федор Смолов, забив гол в ворота "Арсенала". Позже нападающий оружейников Эванс Кангва на 30 минуте забил мяч в ворота "Динамо", сравняв счет до 1:1. На 19 минуте мяч в ворота "Динамо" забил Кингс Кангва, но гол не был засчитал за игру рукой. Всего за первый тайм арбитр выдал пять желтых карточек: братьям Эвансу и Кингсу Канга... Читать дальше...

Вестник Кавказа

"Ара лучше бы перевел": курьез армянской делегации в Анталье попал на камеры (ВИДЕО)

Журналистам удалось сегодня запечатлеть курьезный случай, произошедший с армянской делегацией после переговоров глав МИД Армении и Турции в Анталье. Когда министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян вышел к журналистам после встречи …

Блог сайта «Общественная служба новостей»