2022

Новости за 03.04.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

ЦСКА вырвал ничью в матче с «Уралом»

Московский ЦСКА сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве в воскресенье, 3 апреля. Армейцы открыли счет уже на третьей минуте — Игорь Дивеев реализовал штрафной удар. Однако через четыре минуты «Урал» сравнял результат — Яка Бийол отправил мяч в собственные ворота. В начале второго тайма Эрик Бикфалви вывел гостей вперед. В самой концовке ЦСКА ушел от поражения — Юсуф Языджи реализовал пенальти. РПЛ. 23-й тур ЦСКА ... Читать дальше...

Sadogorod.club

Какого размера должна быть картошка на посадку: досадная ошибка огородников

Если провести процедуру правильно, то картофель вырастает крупным, вкусным и здоровым. Если же были допущены серьезные ошибки, то о богатом урожае останется только мечтать.Какого же размера должен быть посадочный материал?Не все знают о том, что принципиальную роль играет даже размер картошки.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:2.Голы забили: Дивеев (3), Языджи (90+4, пен.) — Бийол (7, авт.), Бикфалви (55).В турнирной таблице ЦСКА с 43 очками занимает третье место. «Урал» с 21 очком располагается на 13-й позиции.В следующем туре ЦСКА сыграет в гостях с подмосковными «Химками» 9 апреля. «Урал» примет самарские «Крылья Советов» 10 апреля.

Sport24.ru

«Мы злы на решения судьи — он не дал чистый пенальти». Шалимов — о ничьей с ЦСКА

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов прокомментировал ничью своей команды с ЦСКА (2:2) в матче 23-го тура РПЛ. «Урал» упустил победу в самой концовке игры, когда армейцы сравняли счет благодаря пенальти на 4-й добавленной к основному времени минуте.

Vpravda.ru

Ученые назвали артишоки продуктом для профилактики рака и диабета

Специалисты из разных стран пришли к выводу, что регулярное употребление артишоков снижает риск развития распространенных опасных заболеваний, тем самым продлевая жизнь человека.

Хибины.com (Мурманск)

Как проходило первенство Мурманской области по лову рыбы на мормышку со льда в 2021

Давайте вспомним как проходило открытое первенство Мурманской области по лову рыбы на мормышку со льда 2021, которое ежегодно радует любителей зимней рыбалки на оз. Лупче-Савино в Кандалакшском районе. Напоминаем, что 9 апреля 2022 года пройдет