Стоматолог назвала опасными народные средства, полоски и гели для отбеливания зубов

Для отбеливания зубов в домашних условиях сегодня в ход идет все – от народных средств до различных полосок и гелей для отбеливания. Тем не менее, как рассказала "Газете.Ru" главный врач "Ортодонт Сити", стоматолог Диана Чертанова, все эти средства опасны.

Власти Молдавии сообщили о наступлении дефицита электроэнергии в стране с 24 октября

Молдавия с 24 октября столкнется с дефицитом электроэнергии, поэтому для Молдавской ГРЭС выделят больше газа. Об этом сообщил вице-премьер, министр инфраструктуры страны Андрей Спыну в своем Telegram-канале.

В России предлагают перенести тренировочные полёты подальше от городов

В Государственной Думе предлагают проводить тренировочные полёты военных самолётов дальше от городов. Такая инициатива появилась после авиакатастроф в Иркутске и Ейске.

Блог сайта «smi.today»

«Минск» в самой концовке матча вырвал ничью у «Белшины»

Вничью закончился матч между «Белшиной» и «Минском» 23 октября, прошедший в рамках 27 тура белорусской Высшей лиги по футболу. В первом тайме «Белшина» смогла дважды поразить ворота соперника. Сначала Трояков на 7 минуте огорчил Пришивалко. А затем Вашкевич на 38 минуте удвоил преимущество хозяев поля. «Минск» продуктивно провел перерыв между таймами. Хващинский на 64 минуте сократил разрыв в счете. Пушников на 90 минуте сравнял счет. 2:2 — ничья в Бобруйске. «Белшина»: Денисенко — Слабашевич... Читать дальше...

35photo.ru

Пророк

Andrey Voloshin publish photo

Чемпионат.com (футбол)

Маслов: не хочу быть вторым Жиго. Я хочу быть первым Масловым

Защитник московского «Спартака» Павел Маслов прокомментировал сравнение с бывшим игроком красно-белых Самуэлем Жиго. «Жиго подключался к атакам, могу ли я стать вторым Жиго? Не хочу быть...

D3.ru

Рубрика "Их нравы"

— Нам нужно пережить зиму, поэтому мы уже сейчас поднимем цену на траву.

Гениально. Браво

Написал xaerostar на mp.d3.ru / комментировать

Sadogorod.club

Что можно сажать после клубники на следующий год: об этом не знает даже сосед по даче

Клубничные грядки плодоносят на одном месте до 4 лет, а затем кустики лучше обновлять, чтобы и дальше ведрами собирать урожай. Но при этом место на участке освобождается, а значит, что необходимо подумать над тем, что выращивать на таких грядках. Отлично будут себя чувствовать на этом месте зелень (петрушка, шпинат, укроп и сельдерей).