Newsmax: США закончили холодную войну с Россией и начали горячую

США больше не находятся в состоянии холодной войны с Россией, они перешли к фактическому противостоянию с Москвой. Таким мнением поделился американский политолог Ян Бреммер.

«Страна Мам»

Игра-авантюра "Радуга-2022". Голосование, полуфинал. Июнь. Большое.

Голосование за ИЮНЬ в номинации "Большое" - крупные модели, джемперы, шали, палантины, пледы и пр. Голосуем за три наиболее понравившиеся модели. За себя НЕ голосуем! Друзей голосовать за себя (лично, в постах и пр.) не просим. Замеченные в нечестном голосовании выбывают из игры и заносятся в ЧС группы. Голосуем в комментариях по образцу: 1 место - № 2 место - №

Sports.kz

«На меня весь Дагестан обидится». Уроженец Казахстана из UFC высказался в адрес Ислама Махачева

Боец UFC Рафаэль Физиев поделился мнением о сильных сторонах чемпиона промоушена Ислама Махачева, а также назвал его слабое место, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Сочи» потерпел 19-е поражение подряд, пропустив шесть шайб от СКА

«Сочи» на домашней арене проиграл СКА. В Сочи завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Сочи» принимал СКА. Хозяева вели после первого периода со счетом 2:0, но в итоге упустили инициативу и во втором периоде позволили гостям сравнять счет. В заключительном отрезке СКА забросил еще три шайбы и оформил победу со счетом 6:3. «Сочи» же потерпел 19-е поражение подряд. КХЛ. Регулярный чемпионат «Сочи» — СКА — 3:6 (2:0, 1:3, 0:3) Голы: Попов (Мичков), 05:30 — 1:0, Ярулин (Авершин, Уткин)... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит»

Яна Поплавская раскритиковала Смольянинова за скандальное интервью

Актриса, телеведущая и театральный педагог Яна Поплавская резко прокомментировала высказывания коллеги Артура Смольянинова. Покинувший Россию после начала специальной военной операции актер, ставший звездой фильма «9 рота», дал интервью, в котором публично заявил, что готов воевать на стороне ВСУ.

Читать дальше...

35photo.ru

Ирина

Bondarenko Denis publish photo

Блог сайта «Газета.ru»

Экс-форвард сборной России Кержаков выступил против перехода РФС в Азию

Бывший нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кержаков выступил против перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК), передает "Российская газета".

Postimees.ee (ru)

Чекисты или художники? Ученая выступает против переименования улиц в Тарту

Анне Менерт из Тарту потратила много часов и дней, пытаясь прояснить жизненный путь Каарела Лийманда и Андруса Йохана. Она считает, что тартуские городские уполномоченные не должны в рамках предвыборной кампании менять названия улиц, названных в честь этих заслуженных художников из художественной школы Паллас, потому что это равносильно наказанию и отмене невиновных людей.

Inoprosport.ru

Форвард «Сан-Хосе» Александр Барабанов регистрирует результативные баллы в четырех играх кряду

Александр Барабанов отметился одной результативной передачей в матче, в котором «Сан-Хосе» потерпело в субботу поражение от «Бостона» - 2:4. В первом периоде россиянин отдал голевой пас на Логана Кутюра. Таким образом, 28-летний нападающ ...