Некоторым знакам зодиака придется в наступившем году больше работать для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Кому именно — об этом рассказала звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

В Татарстане с 16 по 22 января госпитализовали 146 татарстанцев с коронавирусом. Как подсчитало «Реальное время» на основе данных федерального оперштаба по борьбе с распространением COVID-19, это на 13,2% больше, чем за предыдущую неделю. Напомним, со 2 по 8 января в Татарстане в больницы попали 113 заболевших COVID-19, а с 9 по 15 января — 129. Таким образом, число госпитализаций в республике растет вторую неделю подряд. Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов Всего с начала пандемии в Татарстане зарегистрировано 194 617 случаев COVID-19.

«Ведомости»

Принципы Пирогова

К каким реформам в здравоохранении может подтолкнуть специальная военная операция

«Байер» удержал победу над гладбахской «Боруссией» в Бундеслиге

Леверкузенский «Байер» со счетом 3:2 победил «Боруссию» в матче 16-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который состоялся 22 января на стадионе «Боруссия-Парк» в Менхенгладбахе. В составе «Байера» голы забивали Митчел Баккер (21-я минута), Амин Адли (43-я минута) и Надим Амири (67-я минута). «Боруссия», которая по ходу матча уступала со счетом 0:3, смогла отыграть два мяча благодаря дублю Ларса Штиндля (82-я и 93-я минуты), но спасти матч хозяева поля не смогли. Итоговый счет — 2:3, четвертая... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках»

Вот что я думаю про еду.

Мои мысли помог мне однажды сформулировать друг, итальянец. А между прочим, после французов итальянцы - вторые. У них очень мало людей с ожирением и просто полных людей. Средиземноморская диета? Обилие овощей и солнца? Да вот прям! Все-таки, дело в правильном пищевом поведении.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru»

Опрос: большинство россиян готовы уделять своему образованию не более 10 часов в неделю

Сервисы Работа.ру и СберУниверситет провели исследование и выяснили, сколько времени россияне готовы уделять личному обучению, в чем мотивация и какие основные сложности встречаются на пути образовательного процесса. С результатами опроса ознакомилась "Газета.Ru". Так, в среднем россияне готовы посвящать своему образованию около 9,5 часов в неделю. Статистически мужчины готовы уделить больше времени образовательному процессу, в среднем это время составляет до 10 часов, женщины же готовы выделить 8 часов 12 минут. Читать дальше...