В городском паблике Киселевска появилось фото, на котором отчетливо видно, что над головами людей опасно свисает лестница, два пролета которой уже выходят за край крыши

Председатель комиссии Совета Федерации Российской Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявил, что между Китаем и США начался "глубокий" конфликт, который постепенно развивается. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Голы Месси и Мбаппе помогли «ПСЖ» одолеть «Нант»

«ПСЖ» одержал победу над «Нантом» и упрочил лидерство в Лиге 1. В Париже завершился матч 26-го тура Серии А, в котором «ПСЖ» принимал «Нант». Хозяева здорово начали и повели со счетом 2:0, в том числе, благодаря голу Лионеля Месси и автоголу. Но еще до перерыва «Нант» неожиданно сумел отыграться — 2:2. Тем не менее, во второй половине «ПСЖ» все же дожал «Канареек» — 4:2, один из голов записал в актив Килиан Мбаппе. Эта победа стала для «ПСЖ» третий кряду, команда отрывается от второго места уже на 11 очков. Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит»

Число погибших в результате землетрясений в Турции приблизилось к 46 000

Число погибших в результате землетрясений в Турции увеличилось до 45 968, сообщил в эфире телеканала TRT глава МВД страны Сулейман Сойлу.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

В США рассказали о замалчивании правды о взрывах на "Северных потоках"

Global Look Press/The Swedish Coast Guard/XinHua

Статья американского журналиста Сеймура Херша о причастности Вашингтона к диверсии на "Северных потоках" выглядит очень правдоподобно, но СМИ США игнорируют эту тему, поскольку правда им не интересна. Соответствующий материал появился в журнале The American Spectator.

Отмечается, что в случае одобрения "Северного потока - 2" Германией, количество дешевого российского газа, поставляемого в Западную Европу, выросло бы в два раза.

... Читать дальше...

ТАСС

Захарова опровергла информацию о своей нецензурной брани в телеэфире

Официальный представитель МИД России отметила, что дезинформация появилась в день пятилетия инцидента в Солсбери, а переделанную цитату взяли из реального эфира программы "60 минут" от 13 марта 2018 года