31

Новости за 24.08.2024

Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»

«Факел» одержал первую победу в сезоне РПЛ, обыграв «Оренбург»

Воронежский «Факел» на домашней арене обыграл футбольный клуб «Оренбург» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. "Факел" - "Оренбург" - 1:0 .

Премьер-лига, 6-й тур. 24 августа. Воронеж. Стадион "Факел". Судья - Иван Абросимов (Санкт-Петербург). Факел (Воронеж) - Оренбург (Оренбург) - 1:0 (0:0). Гол: Гиоргобиани, 62 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Рамблер

ВКС России нанесли удар по военным ВСУ и НАТО

ВКС России нанесли удар по военным ВСУ и НАТО на острове Змеиный. Как сообщает Telegram -канал «Военный обозреватель», в числе жертв атаки оказались представители элитных подразделений.

«36on.ru» (Воронеж)

Победой «Факела» закончился домашний матч с «Оренбургом»

«Факел» 24 августа на своем поле одержал уверенную победу над «Оренбургом». Игра шестого тура РПЛ закончилась со счетом 1:0 в пользу «огнеопасных».Первый тайм команды завершили с нулевым счетом на табло, но воронежская команда неоднократно создавала опасные моменты у ворот соперника. Практически в самом начале второго тайма Николай Гиоргобиани открыл счет, отправив мяч в ворота «Оренбурга». Отыграться соперникам уже не удалось.

Crimea-news.com

� ����������� ������.. �������������� �� 20:00 � ������ ��������� � ������ �����, � ����� ���� ��������, ���������� � ��������� ���� ���� �������� ���������� �������� ���� �� ���������, � ������� ���������� ���������

� ����������� ������. "�������������� �� 20:00 � ������ ��������� � ������ �����, � ����� ���� ��������, ���������� � ��������� ���� ���� �������� ���������� �������� ���� �� ���������", � ������� ���������� ���������.����������� �� ��� �������...

«Коммерческие вести» (Омск)

Книжный клуб: «Каждый день с жалобой»

Издательство «Молодая гвардия» выпустило в серии «Жизнь замечательных людей» книгу Владимира ЛАКШИНА «Александр Островский» (М.; 2024 год; 621 стр.; тираж 2500 экз.).

Блог сайта «Пятый канал»

Не годилась? В королевской семье были против брака принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что королева Великобритании Елизавета II при жизни одобрила брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон, один член королевской семьи оказался против этого союза. Им оказалась супруга нынешнего короля страны Карла III — Камилла. Об этом рассказал Кристофер Андерсен, автор книги о жизни действующего монарха.

«Газета.Ру»

Переводы через "Золотую корону" вызвали проблемы у одного из крупнейших банков Грузии

Один из крупнейших банков Грузии — Bank of Georgia — столкнулся с техническими проблемами при попытке выполнения денежных переводов через систему "Золотая Корона". Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителей ...

Блог сайта «Газета.ru»

Bank of Georgia столкнулся с проблемами при переводах через "Золотую Корону"

Один из крупнейших банков Грузии — Bank of Georgia — столкнулся с техническими проблемами при попытке выполнения денежных переводов через систему "Золотая Корона". Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителей финансовой организации.

Информационный центр Правительства Москвы

Горожанам рассказали о мероприятиях Недели финансовой грамотности

Неделя финансовой грамотности стартует уже 23 августа и продлится до 29 августа в рамках масштабного форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030». О том, какие мероприятия могут посетить москвичи, рассказали в пресс-службе Департамента финансов города Москвы.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26»

Самолёты, летевшие в Сочи, сели в аэропортах Минвод и Ставрополя из-за шторма

Из-за шторма, разгулявшегося в Сочи, самолёты не смогли приземлиться в аэропорту города. Воздушные судна полетели на стоянку в том числе в Минводы и Ставрополь, пишет SHOT.

Kino-Govno.com

Люди и титаны в тизере аниме-фильма "Атака титанов: Последняя атака"

В прошлом ноябре закончилось аниме "Атака титанов". К годовщине завершения его показа, как оказалось, будет выпущен фильм-компиляция "Атака титанов: Последняя атака" (Attack on Titan: The Last Attack). Две последние части аниме по манге Хадзимэ Исаямы переделают в 145-минутный фильм. У картины будут объёмный звук 5.1 и обновлённый видеоряд. В японский прокат "Последняя

Другой финал: тизер аниме-фильма "Атака титанов: Последняя атака"

В прошлом ноябре закончилось аниме "Атака титанов". К годовщине завершения его показа в японский прокат выйдет фильм-компиляция "Атака титанов: Последняя атака" (Attack on Titan: The Last Attack). Две последние части аниме по манге Хадзимэ Исаямы переделают в 145-минутный фильм. У картины будут объёмный звук 5.1 и обновлённый видеоряд. В японский прокат "Последняя атака"