В WhatsApp* появится новая полезная функция

Пользователи мессенджера WhatsApp* получать возможность ставить специальные PIN-коды, благодаря которому им не смогут звонить незнакомцы. Сейчас функция проходит бета-тестирование.

Elec.ru

ПРОДАМ: СТМ-10 (цена: по заявке) стационарный сигнализатор горючих газов

ООО «ТД „Аналитические приборы“ г. Смоленск поставляет со склада по низким ценам сигнализатор горючих газов СТМ-10-0001…-0010Р Д (П)Г Ц (Б) Н М. Срок поставки не более 5-7 дней. Доставка по России. Http: //www.td-gazoanalizator.ru

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Александр Соболев может дебютировать за "Зенит" на следующей неделе.

Нападающий "Зенита" Александр Соболев готовится к дебюту за новую команду. По данным "СЭ", форвард может сыграть за команду на следующей неделе. 8 сентября "Зенит" полетит в Алматы, где проведет контрольный матч с "Кайратом". В среду Соболев приступит к тренировкам в общей группе. Александр Соболев перешел в "Зенит" из московского "Спартака".

Elec.ru

ПРОДАМ: ДАМ (цена: по заявке) датчики-газоанализаторы термомагнитные

ООО «ТД „Аналитические приборы“ г. Смоленск поставляет со склада по низким ценам датчики-газоанализаторы ДАМ-О2, ДАМ-Н2, ДАМ-СО2. Срок поставки не более 5-7 дней. Доставка по России. Http: //www.td-gazoanalizator.ru

«Газета.Ру»

"Ливерпуль" на выезде разгромил "Манчестер Юнайтед" в матче АПЛ

"Ливерпуль" на выезде со счетом 3:0 разгромил "Манчестер Юнайтед" в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). На 35-й минуте счет открыл Луис Диас, еще до перерыва он оформил дубль, а Мохамед Салах в начале ...

Блог сайта «Царьград»

Водитель погиб и двое подростков пострадали в ДТП под Шахуньей

Автолюбитель совершил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием.

В Шахунском районе Нижегородской области 1 сентября произошло смертельное ДТП. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба регионального УГИБДД России.

Происшествие случилось на подъезде к селу Извал, со стороны автодороги Шахунья - Веховское - Вахтан на четвертом километре. 50-летний водитель «Рено Логан» съехал в кювет и перевернулся.

В результате в ДТП автолюбитель погиб. Кроме того, в салоне вместе... Читать дальше...

Elec.ru

ПРОДАМ: ДАК-126…-139 (цена: по заявке) датчики-газоанализаторы инфракрасные

ООО «ТД „Аналитические приборы“ г. Смоленск поставляет со склада по низким датчики-газоанализаторы оптические ДАК-026…-038 (!!! Сняты с производства), вместо них выпускаются мод. -126…-139. Срок поставки не более 5-7 дней. Доставка по России. Http: //www.td-gazoanalizator.ru

Ульяновская правда

Контрольно-надзорная деятельность регионального УФССП принесла в бюджет Ульяновской области более миллиона рублей

В один миллион 125 тысяч рублей обошлись юридическим лицам неправомерные способы взыскания просроченной задолженности. Такая сумма штрафов поступила в федеральный бюджет в этом году в качестве оплаты наложенных на нарушителей штрафов.

Profile.ru

"Ливерпуль" в гостях разгромил "Манчестер юнайтед" в рамках АПЛ

В воскресенье, 1 сентября, в чемпионате Англии по футболу состоялся матч между "Манчестер юнайтед" и "Ливерпулем". Подопечные Эрика тен Хага на своем поле проиграли "мерсисайдцам" со счетом 0:3. Уже на седьмой минуте зрители увидели первый гол. Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд уверенно пробил по воротам, но после просмотра повтора судья отменил взятие ворот из-за офсайда. Впрочем,

Чемпионат Испании. "Алавес" выиграл у "Лас-Пальмаса", "Осасуна" переиграла "Сельту".

Чемпионат Испании, 4-й тур Алавес - Лас-Пальмас 2:0 (1:0). Голы: Висенте, 7 (1:0). Мартинес, 78 (2:0). Осасуна - Сельта 3:2 (2:1). Голы: Бойомо, 21 (1:0). Иглесиас, 29 (1:1). Домингес, 45-автогол (2:1). Бретонес, 62 (3:1). Гомес, 90+1-автогол (3:2). Чемпионат Испании.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»

Глава партии АдГ в Тюрингии прибыл на избирательный участок на «Ниве»

Лидер немецкой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) в Тюрингии и главный кандидат от партии на земельных выборах Бьорн Хеке приехал на избирательный участок на внедорожнике российского производства «Лада Нива». Об этом в воскресенье, 1 сентября, сообщает телеканал NTV.