"Днепр" в невероятном матче преодолел "Шахтер"

Днепропетровский «Днепр» в невероятном по напряжению матче сумел добыть важнейшие три очка в чемпионате Украины. Команда Мирона Маркевича на своем поле обыграла донецкий «Шахтер» со счетом 3:2. Отметим, что по ходу матча «днепряне» и проигрывали. Начался матч для «Днепра» не самым удачным образом: команда пропустила мяч уже на 7-й минуте (забил Тейшейра). На 22-й минуте встречи один из лидеров «Днепра» Матеус сравнял счет, а спустя 5 минут донецкая команда снова вышла вперед, и снова забил Тейшейра. Во втором тайме благодаря голам Безуса и Лучкевича вице-чемпион Украины вырвал столь важную победу. Отметим, что ввиду такого результата вопрос, связанный с обладателями серебряных медалей, остается открытым. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_154313.html ...

Днепропетровский «Днепр» в невероятном по напряжению матче сумел добыть важнейшие три очка в чемпионате Украины. Команда Мирона Маркевича на своем поле обыграла донецкий «Шахтер» со счетом 3:2. Отметим, что по ходу матча «днепряне» и проигрывали.

Начался матч для «Днепра» не самым удачным образом: команда пропустила мяч уже на 7-й минуте (забил Тейшейра). На 22-й минуте встречи один из лидеров «Днепра» Матеус сравнял счет, а спустя 5 минут донецкая команда снова вышла вперед, и снова забил Тейшейра.

Во втором тайме благодаря голам Безуса и Лучкевича вице-чемпион Украины вырвал столь важную победу. Отметим, что ввиду такого результата вопрос, связанный с обладателями серебряных медалей, остается открытым.

«Днепр» — «Шахтер» 3:2

Голы: Матеус, 22, Безус, 64, Лучкевич, 81 — Тейшейра, 7, 27

Днепр: Лаштувка, Ксенз, Гуйе, Сваток, Влад, Близниченко (Лучкевич, 69), Горбунов (Васильев, 59), Безус, Гама, Шахов, Матеус (Баланюк, 79)

Шахтер: Каниболоцкий, Срна (Илсиньо, 9), Ракицкий, Кривцов, Исмаили, Степаненко, Фред, Тейшейра, Марлос (Нем, 65), Бернард (Дентиньо, 76), Гладкий

Предупреждения: Шахов, Безус — Илсиньо, Тейшейра, Степаненко, Фред, Ракицкий, Нем

Удаление: Ракицкий, 90+4 (вторая желтая)