Дублеры «Луч-Энергии» одержали вторую победу подряд

Приморцы обыграли лидеров чемпионата.

Во втором туре первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» дублеры «Луч-Энергии» со счетом 2:1 обыграли «ДальСтройИндустрию», сообщает «Приморская газета» со ссылкой на официальный сайт клуба.

В домашнем матче, против одного из лидеров чемпионата подопечные Константина Емельянова продемонстрировали свои лучшие качества и добились победы со счетом 2:1.

Счет на 36-й минуте открыл игрок «желто-синих» Алексей Лупарев, однако перед самым перерывом соперники подпортили настроение приморцам и сравняли счет.

Временные трудности только раззадорили футболистов «Луч-Энергии-М», и уже на четвертой минуте второго тайма Денис Селищев восстановил преимущество. В оставшееся до финального свистка время счет более не менялся, 2:1.

Следующую игру «Луч-Энергия-М» проведет на выезде 6 июня. Соперником «желто-синих» станет футбольный клуб «Сахалин-М» из Южно-Сахалинска.