Продолжаем беспроигрышную серию! «Орлы» доставили радость болельщикам, обыграв калужан

Продолжаем беспроигрышную серию! «Орлы» доставили радость болельщикам, обыграв калужан Шествие на лидирующие строчки третьей лиги наш главный футбольный клуб продолжил домашней победой над калужской молодежью. Тем самым "орлы" закрепились на 6-м месте в турнирной таблице первенства страны. О том, как негостеприимно ФК "Орел" встретил калужан, расскажет играющий корреспондент Евгений Симаков.

Посреди рабочей недели в семь часов вечера центральный стадион имени Ленина собрал несколько сотен любителей футбола. Свою роль в возвращении зрителей на трибуны сыграла беспроигрышная серия матчей "орлов". На этот раз в рамках третьей лиги российского первенства наш ФК принял у себя дома молодежку команды "Калуга" второго дивизиона.

Первые минуты матча орловская команда начала с атак, и благодаря натиску на ворота соперника к 21-й минуте счет на табло был уже 2:0.

А под занавес тайма третий мяч в ворота "Калуги" отправил Артем Лукша, тем самым сделав дубль в игре.

На этом голы "орлов" в игре закончились. Вторую половину команда начала играть по счету и никуда не спешила, но допустила провал в своей средней зоне, и калужанам удалось отыграть один мяч. Он же и стал последним во всем матче. И стиль команд на оставшиеся полчаса стал называться "качелями" - атаки то на одни ворота, то на другие. С финальным свистком судья зафиксировал счет 3:1 в пользу нашей команды.

Для фанатов клуба и простых любителей футбола "орлы" одерживают 6-ю победу в семи последних играх, тем самым привлекая своих болельщиков на стадион.

Пока холодная вода в раздевалке бодрит наших футболистов. Впереди у них выездная игра с молодежкой курского "Авангарда", а 17 июля дома "орлы" примут "Локомотив" из города Лиски и весь футбольный Орел будет ждать продолжения череды побед от нашей родной команды.