Черевченко: «Спасибо болельщикам, что гнали «Арсенал» вперед до последних минут»

Игорь отметил проблему в игре команды. Игорь Черевченко высказался после матча «Арсенала» с «Динамо» (1:1). Специалист выделил проблему в действиях подопечных до перерыва. Черевченко также выразил благодарность фанатам «канониров». «В первом тайме у нас была проблема, «Динамо» переиграло нас в середине. В перерыве скорректировали игру, переиграв соперников во втором тайме. Что сказал игрокам в раздевалке? Указал на моменты, которыми был недоволен. Счет закономерен, спасибо болельщикам, что гнали команду вперед до последних минут», - заявил Черевченко в эфире телеканала «Матч Премьер». Отметим, что тульский клуб отыгрался в концовке матча благодаря голу Григалавы.