Екатерина Коршунова стала бронзовым призером Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия

Этот турнир, а также Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России проходили в Подмосковье с 23 по 28 мая. Вологодскую область на соревнованиях представляли: Екатерина Коршунова, Антон Белов, Илья Марсов, Валерия Филипенко, Елизавета Малюгина, Евгения Сидорова, Олег Рощупкин.

По итогам состязаний лучший результат среди вологжан показала Екатерина Коршунова. Она завоевала третье место в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, стрельба на дистанции 10 метров». А также 7-е место в упражнении «стандартный пистолет, стрельба на дистанции 50 метров, 60 выстрелов».