«Спартак» — «Сочи». Прямая трансляция и лучшие моменты

«Спартак» — «Сочи». Прямая трансляция  и лучшие моменты

Матч первого тура РПЛ в прямом эфире «Матч ТВ» и matchtv.ru.

• Новичок «Спартака» Эсекьель Понсе остался в запасе, зато в основе появился вернувшийся в команду Зелимхан Бакаев
  • В составе «Сочи» дебютируют сразу четверо игроков, арендованных у «Зенита»: Новосельцев, Цаллагов, Набиуллин и Полоз

Прямая трансляция

Лучшие моменты

Перед началом игры в прямом эфире «Матч ТВ» была представлена новая форма ФК «Сочи».

Открыть видео

7 минута. Супермомент создал «Сочи» в начале матча: Никита Бурмистров бил в пустой угол с двух метров, но Джикия спас «Спартак»!

12 минута. Евгения Песегова сбили недалеко от ворот «Спартака», он же очень опасно пробил со штрафного.

15 минута. Цаллагов пробил издали по воротам Максименко, но немного не попал в створ.

21 минута. У Бурмистрова был еще один шанс открыть счет, но «Спартак» выручил вратарь.

36 минута. Еще один дальний удар по воротам «Спартака». Вновь Максименко оказался на месте.