Последний матч тура. «Локо» — «Рубин»: онлайн и лучшие моменты

• В прошлом сезоне железнодорожники заняли второе место и гарантировали себе участие в групповой стадии Лиги чемпионов.
  • В новом сезоне красно-зеленые успели завоевать трофей, обыграв в матче за Суперкубок «Зенит» со счетом 3:2.
  • «Рубин» в прошлом сезоне стал 11-м и закончил чемпионат серией из трех матчей без побед и забитых голов.
  • В пяти последних очных матчах между командами зафиксированы четыре победы «Локомотива» и одна ничья.
  • Сегодня «Локо» встретятся со старыми знакомыми: Виталием Денисовым и Хвичей Кварацхелией, которые недавно играли за железнодорожников.

Прямая трансляция

Локомотив — Рубин. Российская Премьер-лига. 1 тур

Лучшие моменты

9 минута. Первый серьезнейший момент у «Локо», создают его братья Миранчуки.

21 минута. Денисов нарушает правила в своей штрафной и судья ставит пенальти. Но Антон Миранчук с точки попадает в перекладину.

Открыть видео

35 минута. Супер момент у «Рубина»! Могилевец из штрафной вместо ворот попадает в Давиташвили.