Спортсменка из Пензы стал призером турнира по боксу «Золотая перчатка»

Спортсменка из Пензы стал призером турнира по боксу «Золотая перчатка» Сборная России достойно выступила на юниорском турнире

Воспитанница специализированной школы олимпийского резерва по боксу города Пензы Ирина Канайкина вошла в число призеров международного турнира по боксу «Золотая перчатка», который проходил в Сербии.

За победу в соревнованиях боролись сильнейшие спортсмены, выступающие в категории «юниоры 17-18 лет» из 22 стран Европы, Азии и Америки.

Подопечная Александра Немкова выступала в весовой категории +81 кг, где она завоевала бронзовую награду.

«Сборная России выиграла на этом турнире семь золотых медалей и заняла первое командное место, став обладательницей Кубка «Золотая Перчатка», - сообщает пресс-служба регионального минспорта.