"Кайрат" играет вничью с "Широки Бриегом" после первого тайма ответного матча Лиги Европы

Команды встречаются в Алматы.

Алматинский "Кайрат" на своем поле проводит ответный матч с боснийским "Широки Бриегом" в первом отборочном раунде Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Обновление: "Кайрат" выиграл матч после фантастического камбэка и вышел во второй раунд Лиги Европы

Игра проходит в эти минуты, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв футболисты ушли при счете 0:0.

В первом матче "Кайрат" в гостях обыграл "Широки Бриег" со счетом 2:1. Дублем отметился Эсеола.

Победитель этой пары во втором раунде ЛЕ встретится с сильнейшим в противостоянии между израильским "Хапоэлем" из Беар-Шевы и албанским "Лачи" (первый матч - 1:1, ответная игра начнется в 23:00).